Vorstand

 

Florian Manfred Pletz

(Ortsvorsitzender)

pletz@fdp-badbentheim.de

Salco Hoogeweij

(Stellv. Ortsvorsitzender)

s.hoogeweij@dp-badbentheim.de

Maike Niehaus

(Beisitzerin)

m.niehaus@fdp-badbentheim.de

Hermann Niehaus

(Beisitzer)

Huib van Engelen

(Stellv. Ortsvorsitzender)

h.vanengelen@fdp-badbentheim.de

Maurice Everding

(Schriftführer & Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)

m.everding@fdp-badbentheim.de

Bernd Engels

(Beisitzer)

engels@fdp-badbentheim.de


Sie wollen unseren gesamten Vorstand per E-Mail erreichen?

Geht ganz einfach: vorstand@fdp-badbentheim.de

Kommentare sind geschlossen.